Dati di esempio, non risultati di utenti. Con i tuoi conti la dashboard è la stessa.
Inizia gratisConti ordinati per rischio, avvisi, settimana e posizioni aperte.
P&L netto · prop
−$1,646.99
reali +$130.26 · −€24.26 · non sommati
Puoi perdere oggi
$1,240.56
The5ers 60k · 41% di $3,000.00
Conti a rischio
1 di 3
margine sotto il 50%
Flottante
+$5.80
e +€81.00 · non sommati
Conti per rischio
Ordinati per il margine più stretto in % · giorno nel tuo fuso
Prop · 3
calcolo WAT, fa fede la firm
Prop · sync 2 min fa
−$1,511.94
2 trade
$1,240.56
41% di $3,000.00
$1,240.5641%
di $3,000.00
$4,165.0069%
soglia $54,000.00
$58,165.00
flott. −$247.50
Prop · sync 3 min fa
−$135.05
2 trade
$1,114.95
89% di $1,250.00
$1,114.9589%
di $1,250.00
$1,810.0072%
soglia $22,500.00
$24,310.00
nessuna aperta
Prop · sync 3 min fa
—
0 trade
$5,000.00
100% di $5,000.00
$5,000.00100%
di $5,000.00
$12,155.40100%
soglia $90,000.00
$102,155.40
flott. +$305.40
Reali · 2
Reale · USD · sync 3 min fa
+$130.26
1 trade
—
nessun limite
$12,420.92
flott. −$52.10
Reale · EUR · sync 3 min fa
−€24.26
1 trade
—
nessun limite
€7,745.80
flott. +€81.00
Capitale tuo
$12,420.92
e €7,745.80 · non sommati
Prop in gestione
$184,630.40
non è denaro tuo

